Etawah News: तेज स्पीड में आ रही थी ट्रेन, किशोरी दौड़ कर पार करने लगी ट्रैक, फिर हुआ ये सब

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

इटावा में ट्रेन की चपेट में आकर किशोरी हुई घायल।

इटावा में बंद रेलवे क्रासिंग से ट्रैक पार करने का प्रयास कर किशोरी ट्रेन की चपेट में आ गई। जिससे वह घायल हो गई।

इटावा, अमृत विचार। भरथना रेलवे स्टेशन के निकट 20 बी बंद रेलवे क्रासिंग को अनाधिकृत तरीके से पार कर रही एक किशोरी दौड़ती ट्रेन की चपेट में आने से गंभीर रूप से घायल हो गई। आनन-फानन में जीआरपी और पुलिस जवानों ने एंबुलेंस बुलाकर घायल किशोरी को इलाज के लिए स्थानीय चिकित्सालय भेजा। जहां से चिकित्सकों ने किशोरी को जिला चिकित्सालय को रेफर कर दिया।

ग्राम ढ़कपुरा के  ग्रामीणों ने बताया की सोमवार की दोपहर गांव निवासी रामकिशन पोरवाल की सबसे छोटी बेटी कश्का उर्फ रुही 17 वर्ष गांव की एक महिला के साथ भरथना कस्बा बाजार गई हुई थी।

शाम को करीब चार बजे दिल्ली हावड़ा रेलवे ट्रैक स्थित भरथना रेलवे स्टेशन के निकट पूर्वी रेलवे क्रासिंग 20 बी को पार करने लगी। इसी दौरान कानपुर से दिल्ली की ओर दौड़ी जा रही जम्बूतबी मुरी एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आने से किशोरी गम्भीर रूप से घायल हो गई। घटना की खबर मिलते ही परिजनों ने मौके पर पहुँच कश्का को इलाज के लिए चिकित्सालय ले गए है।

संबंधित समाचार