काशीपुर: बेटी के साथ डॉक्टर कर रहा था अश्लील हरकत, महिला रिश्तेदार ने वीडियो बना कर दी वायरल
काशीपुर, अमृत विचार। कुंडेश्वरी क्षेत्र के एक व्यक्ति ने गांव के एक डॉक्टर पर उसकी बेटी के साथ घर में घुसकर अश्लील हरकत करने का आरोप लगाया है। साथ ही अपनी महिला रिश्तेदार पर उसकी बेटी का अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने का आरोप भी लगाया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर दोनों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
कुंडेश्वरी पुलिस चौकी क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि बीते 21 सितंबर को उसकी बेटी घर में अकेली थी। जिसका फायदा उठाकर गांव का एक डॉक्टर विजेंद्र निवासी बादली टांडा रामपुर अपनी गाड़ी धोने के बहाने उसके घर में घुस गया और उसकी बेटी के साथ अश्लील हरकतें करने लगा।
इस दौरान उसके चाचा की बहू ने वीडियो बना ली और उसको वायरल कर दिया। जिसके चलते उसकी पूरे गांव में बदनामी हो रही है। जबकि महिला ने इस प्रकरण में शामिल होने से साफ कर दिया।
छानबीन में पता चला कि महिला उससे रंजिश रखती है और उसे बदनाम करने की नियत से ऐसा किया। पुलिस ने तहरीर के आधार पर महिला रिश्तेदार व डॉक्टर विजेंद्र के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
