सीएम योगी ने जनता दर्शन में सुनीं 200 लोगों की समस्याएं, कहा- खुशहाली को संकल्पित सरकार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ इन दिनों गोरखपुर के दौरा पर हैं। इस दौरान उन्होंने आज बुधवार को जन समस्याओं का निस्तारण किया। इस दौरान सीएम योगी ने करीब 200 लोगों से मुलाकात की और उनकी समस्याएं सुनीं। साथ ही इसके निस्तारण के लिए अधिकारियों को जरूरी निर्देश दिए।

गोरखनाथ मंदिर में जनता दर्शन के दौरान सीएम योगी ने अधिकारियों को दो टूक हिदायत दी है कि किसी की जमीन पर अवैध कब्जा करने वाले, कमजोरों को उजाड़ने वाले किसी भी सूरत में बख्शे न जाएं। उनके खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाए। सरकार किसी के भी साथ अन्याय नहीं होने देने और हर व्यक्ति के जीवन में खुशहाली लाने को संकल्पित है।

 गोरखनाथ मंदिर परिसर के महंत दिग्विजयनाथ स्मृति भवन के सामने कुर्सियों पर बैठाए गए लोगों तक वह खुद पहुंचे और एक-एक करके सबकी समस्याएं सुनीं। उन्होंने सबको आश्वस्त किया कि उनके रहते किसी के साथ अन्याय नहीं होने पाएगा।  सबके प्रार्थना पत्रों को संबंधित अधिकारियों को संदर्भित करते हुए त्वरित और संतुष्टिपरक निस्तारण का निर्देश देने के साथ लोगों को भरोसा दिलाया कि सरकार हर पीड़ित की समस्या का समाधान कराने के लिए दृढ़ संकल्पित है। 

यह भी पढ़ें:-सुलतानपुर: अंतर जनपदीय चोर गिरोह के दो सदस्य गिरफ्तार, चोरी की बैट्री, इनवर्टर और तमंचा बरामद

संबंधित समाचार