बरेली: ट्रक छोड़ने के नाम पर पांच हजार की उगाही का आरोप

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

शिकायत पर एसएसपी ने एसपी देहात को दिए जांच के आदेश

बरेली, अमृत विचार। देवरनिया पुलिस पर ट्रक छोड़ने के नाम पर पांच हजार रुपये की उगाही करने का आरोप लगा है। मामले में एक्स पर भी शिकायत की गई है। एसएसपी घुले सुशील चंद्रभान ने मामले की जांच एसपी देहात मुकेश चंद्र को सौंपी है।

राजीव नगर पीलीभीत बाईपास निवासी अमन गुप्ता ने बताया कि उनका एक ट्रक बाजपुर से बरेली रेता बजरी ढोने का काम करता है। आरोप है कि गुरुवार रात करीब 12 बजे ट्रक बाजपुर से आ रहा था। इस बीच दरोगा के साथ पांच पुलिस कर्मियों ने ट्रक रोक लिया और उसे चौकी पर ले गए। जहां पर इंस्पेक्टर को पूरी बात फोन पर बताई। 

आरोप है कि उनके ड्राइवर सलीम से पुलिस ने ट्रक छोड़ने के बदले में 10 हजार रुपये की मांग की। ड्राइवर ने 10 हजार देने में असमर्थता जताई तो पांच हजार रुपये लेकर पुलिस ने ट्रक छोड़ दिया। आरोप है कि इस दौरान खनन और आरटीओ को बुलाकर ट्रक सीज कराने की भी धमकी दी गई। फिलहाल, शिकायत के बाद एसएसपी ने एसपी देहात को जांच कर कार्रवाई के आदेश दिए हैं।

ये भी पढ़ें- बरेली: मरीजों को जबरन प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराने पर अफसर तत्काल लगाएं रोक

संबंधित समाचार