बरेली: डीएम ने दिलाई संविधान के प्रति कर्तव्य निष्ठा की शपथ

Amrit Vichar Network
Published By Ashpreet
On

बरेली, अमृत विचार। संविधान दिवस के अवसर पर जिलाधिकारी समेत अन्य अफसरों ने कलेक्ट्रेट सभागार में संविधान के निर्माता बाबा साहब डाॅ. भीमराव आंबेडकर की प्रतिमा पर माल्यार्पण एवं पुष्प अर्पित किए।

जिलाधिकारी रविन्द्र कुमार ने सभी अधिकारियों और कर्मचारियों को संविधान के प्रति कर्तव्य निष्ठा का पालन करने की शपथ दिलाई। उन्होंने कहा कि संविधान दिवस का उद्देश्य भारत के नागरिकों में संवैधानिक मूल्यों के प्रति सम्मान की भावना को बढ़ाना है। इस अवसर पर एडीएम प्रशासन दिनेश मिश्रा, एडीएम वित्त एवं राजस्व संतोष बहादुर सिंह, नगर मजिस्ट्रेट रेनू सिंह सहित कलेक्ट्रेट के अधिकारी एवं कर्मचारी उपस्थित रहे।

ये भी पढ़ें- बरेली:कानपुर शहर में जल प्रदूषण की रोकथाम के लिए छात्र ने किया शोध

 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

खाद माफिया पर शिकंजा कसने की तैयारी... उर्वरक कालाबाजारी नहीं सामान्य अपराध, NSA के तहत कार्रवाई करने की बनी रूपरेखा
CM Yogi:जाति नहीं, जरूरत ही पात्रता का आधार... सीएम आवास योजना बनी सामाजिक परिवर्तन की मजबूत नींव
मदरसा नियुक्ति फर्जीवाड़े में प्रधानाचार्य समेत तीन पर FIR, मृतक आश्रित कोटे में दो बार लॉक डाउन में की गई नियुक्ति
नए साल में यूपी के युवाओं के लिए बंपर खुशखबरी: 1.5 लाख सरकारी नौकरियां आने वाली हैं, योगी सरकार ने बनाया रिकॉर्ड तोड़ प्लान
बहराइच में कथावाचक को गार्ड ऑफ ऑनर देने पर बवाल: DGP ने SP से मांगा जवाब, अखिलेश-चंद्रशेखर ने बताया 'संविधान पर हमला'