बहराइच: रंजिश में पिता-पुत्र पर जानलेवा हमला, दोनों जिला अस्पताल रेफर, हालत गंभीर

Amrit Vichar Network
Published By Sachin Sharma
On

बहराइच, अमृत विचार। नानपारा नगर क्षेत्र के मोहल्ला घसियारन टोल निवासी पिता पुत्र पर पड़ोसी दबंगों ने तलवार और बाइक की चेन से हमला कर दिया। जिससे पिता पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गए। सिर भी फट गया। पिता पुत्र को सीएचसी में भर्ती कराया गया। यहां हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है। पुलिस ने एक आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।

कोतवाली नानपारा अंतर्गत नगर क्षेत्र के मोहल्ला घसियारन टोल निवासी व्यापारी मोहम्मद कलीम पुत्र उमर बुधवार रात को घर के निकट खड़े थे। तभी मोहल्ला निवासी राजू, सोनू, सादाब, साजू और ताजू आ गए। सभी ने मोहम्मद कलीम पर तलवार से हमला कर दिया। बचाने दौड़े पुत्र अरफात हाशमी पर भी हमला किया। 

दबंगों ने बाइक की चेन और तलवार से हमला किया। हमले में पिता पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गए। आसपास के लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई। इसके बाद दबंग धमकी देते हुए फरार हो गए। आसपास के लोगों की मदद से सभी को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। यहां हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। 

घटना की जानकारी मिलने पर कोतवाल मिथलेश कुमार राय और पुलिस क्षेत्राधिकारी राहुल पाण्डेय मौके पर पहुंचे। पुलिस ने मामले की जांच की। घायल के पुत्र मोहम्मद माज हाशमी ने पांच लोगों को नामजद करते हुए तहरीर दी। 

साथ ही रंजिश में हमला करने की बात कही है। सीओ राहुल पांडेय ने बताया कि एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है। सभी के विरुद्ध केस दर्ज किया जा रहा है।

यह भी पढ़ें: लखनऊ में हुई बारिश, ठंड का बढ़ा असर, मौसम विभाग के मुताबिक अब तेजी से गिरेगा तापमान

संबंधित समाचार