अयोध्या: निरीक्षक देवेंद्र को आरजेबी और लालचंद को बीकापुर की कमान

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

अयोध्या,अमृत विचार। जनपद पुलिस में चल रही तबादला एक्सप्रेस के तहत दो और नये थाना प्रभारियों की तैनाती हुई है। देवेंद्र पांडेय को थाना आरजेबी और लालचंद सरोज को कोतवाली बीकापुर की कमान दी गई है। 

एसएसपी राज करन नैय्यर ने जिले में तैनात चार दो निरीक्षकों के तैनाती में फेरबदल किया है। साक्षी सुरक्षा प्रकोष्ठ के साथ परिवार परामर्श केंद्र का प्रभार देख रहे निरीक्षक देवेंद्र पांडेय को थाना प्रभारी राम जन्मभूमि तैनात किया है। इसके पूर्व यह अयोध्या कोतवाली के प्रभारी रह चुके हैं। वहीं पुलिस लाइन में तैनात निरीक्षक लालचंद सरोज को प्रभारी निरीक्षक कोतवाली बीकापुर बनाया है। जबकि बीकापुर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार राय और थाना राम जन्मभूमि के प्रभारी मणि शंकर तिवारी को पुलिस लाइन में तैनात किया है।

ये भी पढ़ें -Bhatkhande University 13th Convocation : राज्यपाल ने कहा - सराहनीय है आपका प्रदर्शन, अवसाद से बचाता है संगीत

 

संबंधित समाचार