हमीरपुर : डेढ़ साल की मासूम का 24 घंटे बाद भी नहीं लगा सुराग
मौदहा /हमीरपुर, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के ग्राम पढ़ोरी में घर के दरवाजे पर खेल रही से डेढ़ साल की मासूम बच्ची के रहस्यमय तरीक़े से गायब होने से परिजनों में हड़कंप मच गया। पुलिस ने पीड़ित पिता की तहरीर पर मामला दर्ज कर बच्ची की तलाश शुरू कर दी है। हालांकि 24 घंटे बीत जाने के बावजूद बालिका के न मिलने पर ग्रामीणों में तरह-तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है।
ग्राम पढ़ोरी निवासी रवि कुमार गुप्ता की डेढ़ वर्षीय पुत्री श्रृष्टि बुधवार को शाम अपने घर के दरवाजे पर खेलते समय अचानक गायब हो गई। श्रृष्टि के काफी देर तक दिखाई नहीं देने पर परिजनों ने उसे आसपास तलाश किया, लेकिन जब बच्ची नहीं मिली तो घटना की सूचना कोतवाली में दी। जिस पर पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ बच्ची के अपहरण का मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है। गांव सहित खेतों व नदी के आसपास और ग्रामीणों के घरों पर भी बच्ची की तलाश जारी है, लेकिन अभी तक कोई सुराग नहीं लगा है। घटना के चौबीस घंटे बाद भी गायब बालिका का कोई सुराग न लगने पर ग्रामीणों में इस घटना को लेकर काफी आक्रोश है। क्षेत्र में तरह-तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है।

इस मामले में कोतवाली प्रभारी चंद्रशेखर ने बताया कि गायब बच्ची की तलाश के लिए पुलिस हर संभव प्रयास कर रही है। वहीं इस घटना से श्रृष्टि की बड़ी बहन शुभि 5 वर्ष व उसकी मां सहित परिजनों में कोहराम मच गया है और परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।
ये भी पढ़ें -आगरा : फोरेंसिक और एंटी करप्शन टीम के सामने खोली गई लेखपाल की कार, बरामद हुई 10 लाख की रकम
