पीलीभीत: हिट एंड रन के नए कानून के खिलाफ चक्का जाम, यात्री परेशान.. वीएम सिंह भी पहुंचे

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पीलीभीत, अमृत विचार। हिट एंड रन के नए कानून को लेकर वाहन चालकों का विरोध जारी है। कानून को रद्द करने की मांग को लेकर चला आ रहा आंदोलन नए साल के पहले ही दिन तेज हो गया। वाहन चालकों ने हाइवे पर चक्का जाम कर नारेबाजी की। किसान नेता वीएम सिंह भी पहुंचे और समर्थन किया। 

सोमवार को वाहन चालक बीसलपुर के ईदगाह चौराहा पर एकत्र हुए। इसके बाद नए कानून के खिलाफ जाम लगा दिया। जमकर नारेबाजी की गई। पूर्व विधायक एवम किसान नेता वीएम सिंह ने अगुवाई करते हुए कहा कि इस कानून से सरकार ने वाहन चालकों का गला घोंटने का काम किया है। व्यापार फैंस क्लब के अध्यक्ष प्रमोद कुमार की टीम भी शामिल रही। नायब तहसीलदार अवधेश कुमार मनाने में जुटे रहे।

उधर पूरनपुर में भी असम हाइवे पर ट्रक चालकों ने जाम लगाकर नारेबाजी की। जाम खुलवाने के लिए अफसर मनाने में जुटे रहे। प्रदर्शन को लेकर भारी पुलिस बल मौजूद रहा।

ये भी पढे़ं- पीलीभीत: तेंदुए का शव मिलने से हड़कंप, कई दिन से जारकलिया के आसपास थी चहल कदमी..जानिए मामला

 

संबंधित समाचार