Etawah News: पुलिसकर्मियों को चकमा देकर चलती ट्रेन से कूदा हत्यारोपी… मौत, बिहार पुलिस ले जा रही थी दरभंगा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

इटावा में हत्यारोपी ने ट्रेन से कूदकर दी जान।

इटावा में पुलिसकर्मियों को चमका देकर चलती ट्रेन से कूदकर आत्महत्या कर ली। पत्नी की हत्या के बाद से ही आरोपी फरार चल रहा था। दिल्ली पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया था।

इटावा, अमृत विचार। स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस से दरभंगा पुलिस हिरासत में जा रहे एक हत्यारोपी ने ट्रेन से कूदकर आत्महत्या कर ली। एसएसपी संजय कुमार ने बताया कि सोनू कुमार निवासी दरभंगा अपनी पत्नी की हत्या करने का आरोपी था। हत्या के बाद वह फरार हो गया था।

दिल्ली पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया। इसके बाद बिहार पुलिस स्वतंत्रता संग्राम एक्सप्रेस से बंदी सोनू को लेकर दरभंगा जा रही थी। इटावा के सराय भूपत रेलवे स्टेशन के पास वह पुलिसकर्मियों को चकमा देकर चलती ट्रेन से कूद गया। उसकी ट्रेन से कटकर मौत हो गई।

ये भी पढ़ें- Kanpur में दो जगह आग लगने से मचा हड़कंप... संकरी गली होने से नहीं पहुंच सकी दमकल, सामान जलकर खाक

संबंधित समाचार