आज पांच घंटे बरेली में रहेंगे मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ, जानें पूरा शेड्यूल

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली क्लब ग्राउंड में करोड़ों की योजनाओं के लोकार्पण-शिलान्यास के बाद जनसभा को भी करेंगे संबोधित

बरेली, अमृत विचार: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बुधवार को शहर में करीब पांच घंटे तक अलग-अलग कार्यक्रमों में हिस्सा लेंगे। मुख्य कार्यक्रम बरेली क्लब में जनसभा को संबोधित करने का है, इस बीच वह करोड़ों की विकास परियोजनाओं का लोकार्पण और शिलान्यास भी करेंगे। मंगलवार को पूरे दिन प्रशासनिक मशीनरी तैयारियों में जुटी रही।

सरकारी कार्यक्रम के अनुसार सीएम का राजकीय विमान लखनऊ से उड़कर सुबह 10:55 बजे त्रिशूल एयरपोर्ट पर उतरेगा। यहां से हेलिकॉप्टर से वह शाहजहांपुर के ढकिया परवेजपुर पहुंचकर स्वर्गीय विधायक मानवेंद्र सिंह के आवास पर उनके परिवार से मिलकर शोक संवेदना जताएंगे।

सवा 12 बजे त्रिशूल एयरपोर्ट लौटेंगे और 12:30 बजे रामगंगा नगर आवासीय योजना में रामायण वाटिका में हनुमान जी की मूर्ति का अनावरण करेंगे। फिर 12:50 बजे स्पोर्ट्स स्टेडिम में बने इंडोर स्टेडियम का उद्घाटन करेंगे।

इसके बाद सवा बजे सर्किट हाउस पहुंचकर करीब 25 मिनट रुकेंगे। कार से बरेली क्लब ग्राउंड पहुंचकर पौने दो बजे से पौने तीन बजे के बीच विकास परियोजनाओं का शिलान्यास और लोकार्पण करने के साथ जनसभा को संबोधित करेंगे।

दोपहर 2:50 से 3:20 बजे के बीच विकास भवन में जनप्रतिनिधियों के साथ बैठक और फिर 4:50 बजे तक विकास भवन में मंडलीय समीक्षा बैठक का कार्यक्रम है। इसके बाद त्रिशूल एयरपोर्ट पर पहुंचकर 5:05 बजे राजकीय विमान से लखनऊ चले जाएंगे।

यह भी पढ़ें- बरेली: गन्ना किसानों को झटका, आंवला में अभी नहीं खुलेगी नई चीनी मिल

संबंधित समाचार