शोएब मल‍िक का नहीं खत्म हुआ क्रिकेट कॉन्ट्रैक्ट, BPL टीम के माल‍िक ने दी सफाई

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

नई दिल्ली। बांग्लादेश प्रीम‍ियर लीग (BPL) में खेल रहे पाकिस्तानी क्रिकेटर शोएब मल‍िक पर बैन नहीं लगा है। शोएब मल‍िक का नाम कथ‍ित तौर पर मैच फ‍िक्स‍िंग मामले में सामने आया था।  इसके बाद उनकी टीम फॉर्च्युन बार‍िशल (Fortune Barishal) ने उनके साथ क्रिकेट कॉन्टैक्ट खत्म करने की बात कही थी। पर, अब BPL टीम फॉर्च्युन बार‍िशल के मालिक मिज़ानुर रहमान ने अब यू-टर्न ले लिया है और उन दावों का खंडन किया है कि फिक्सिंग के संदेह में शोएब मलिक का अनुबंध समाप्त कर दिया गया है।

मिज़ानुर रहमान ने एक वीडियो संदेश जारी किया, इसमें उन्होंने कहा- शोएब मलिक के बारे में अफवाह फैलने पर मुझे गहरा अफसोस है। वो वह एक महान खिलाड़ी हैं। उन्होंने हमें अपना सर्वश्रेष्ठ दिया। इसलिए हमें इसे लेकर हंगामा नहीं करना चाहिए। हम लगातार दो मैच हार गए इसलिए हमें आने वाले मैचों पर ध्यान केंद्रित करना चाहिए और उम्मीद है कि हम पलटवार करेंगे। 

आपको बता दें कि फ्रेंचाइजी फॉर्च्यून बारिशल ने फिक्सिंग के संदेह के बाद शोएब मलिक का कॉन्ट्रैक्ट खत्म करने की बात कही थी। खुलना राइडर्स के खिलाफ शोएब मलिक ने एक ही ओवर में तीन नो बॉल फेंकी थीं, जिसके बाद संदेह पैदा हुआ।  पहले कॉन्ट्रैक्ट खत्म करने की पुष्टि फॉर्च्यून बारिशल टीम मालिक मिजानुर रहमान ने ही की थी।

ये भी पढ़ें : शोएब मलिक से अलग होने के बाद सानिया मिर्जा को पाकिस्तान में मिल रहा जोरदार समर्थन 

 

संबंधित समाचार