मुरादाबाद : मकान की खुदाई में निकले तीन घड़े, सोने-चांदी मिलने की चर्चा
मुरादाबाद/अगवानपुर, अमृत विचार। नगर में वर्षों पुराने मकान को जेसीबी द्वारा तोड़ा जा रहा था। इस दौरान दीवार के नीचे तीन घड़े निकले। जिनमें एक में सोने-चांदी होने की चर्चा है। खबर सुनते ही मौके पर लोगों की भीड़ एकत्र हो गई।
नगर पंचायत के मोहल्ला पुरानी पुलिस चौकी पर कैलाश चंद्र गुप्ता पुत्र रामरक्ष गुप्ता का वर्षों पुराना मकान बना हुआ था। जिसे कैलाश चंद्र गुप्ता ने लगभग 40 लाख रुपये में आसिफ उर्फ मुल्ला को बेच दिया था। बुधवार को मकान को दोबारा बनाने के लिए जेसीबी द्वारा तोड़ा जा रहा था।
इस दौरान दीवार तोड़ते समय तीन घड़े निकले हैं। जिसमें से एक घड़े में सोने-चांदी के आभूषण व अशरफिये निकलने की बात सामने आई है। जबकि दो घड़ों को खाली बताया जा रहा है। जिसका नगर में चर्चा का विषय बना हुआ है। सूचना मिलने पर पुलिस व लेखपाल और एलआईयू भी मौके पर पहुंच गए। लेकिन कोई भी अधिकारी इस विषय में कुछ बताने को तैयार नहीं हैं।
ये भी पढ़ें:- Pakistan: बलूचिस्तान में आतंकी हमले के बाद सुरक्षा बलों ने की कार्रवाई, 21 आतंकियों को मार गिराया
