बरेली: आठ साल के बच्चे के साथ कुकर्म, आरोपी गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। मस्जिद के पास खेल रहे आठ साल के बच्चे को एक युवक बहला-फुसला कर अपने साथ खाली प्लाट पर ले गया और उसके साथ कुकर्म की घटना को अंजाम दे दिया। बालक जब घर पर डरा सहमा हुआ पहुँचा तो पूछताछ में उसने अपने साथ गलत काम होने की बात बताई। परिवार के होश उड़ गए। बालक के दादा की तरफ से आरोपी युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने युवक को गिरफ्तार कर लिया। पीड़ित बच्चे को पुलिस ने आज मेडिकल कराने को जिला अस्पताल भेजा है।

थाना बारादरी क्षेत्र के हजियापुर निवासी युवक ने बताया कि उनका 8 साल का पोता कक्षा एक का छात्र है। 2 दिन पहले रात को सात बजे सय्यदो वाली मस्जिद के पास खेल रहा था। इस दौरान वहां रहने वाला आसिफ आया और उसे बहला-फुसला कर अपने साथ ले गया। सूनसान प्लाट में ले जाकर उसके साथ कुकर्म किया। 

उनका पोता घर पर सहमा-और डरा हुआ आया। परिवार के लोगों ने समझा कि उसकी तबीयत खराब है। जब उससे प्यार से पूछा तो उसने सारी बात परिवार के लोगों को बता दी। बालक के दादा की तरफ से आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई। पुलिस ने आरोपियों को हिरासत में ले लिया। आज पुलिस ने छात्र को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल भेजा है।

यह भी पढ़ें- बरेली: उत्तराखंड में UCC कानून पर बोले शहाबुद्दीन रजवी, कहा- हम उस कानून को मानेंगे जिससे शरियत को नुकसान न पहुंचे

संबंधित समाचार