बरेली: गांधी उद्यान में अश्लील हरकतें करते प्रेमी युगल, एक्स पर शिकायत के बाद पुलिस ने की कार्रवाई, रिपोर्ट दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार : गांधी उद्यान में प्रेमी युगल अश्लील हरकतें कर रहे थे। इसकी शिकायत एक व्यक्ति ने एक्स पर पोस्ट करके बरेली पुलिस से की। महिला पुलिस कर्मी और चीता मोबाइल पुलिस कर्मी मौके पर पहुंचे और युवक और युवती को पकड़ लिया। महिला पुलिस कर्मी की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने दोनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

हिमांशु पटेल ने एक्स पर पोस्ट की कि गांधी उद्यान में एक युवक और युवती अश्लील हरकतें कर रहे हैं। उन्होंने घटना का वीडियो भी शेयर किया। इसके बाद कोतवाली मुख्य महिला आरक्षी नीलू कुमारी, आरक्षी गुलशन कुमारी और चीता मोबाइल के आरक्षी राजन कुमार मौके पर पहुंचे। पुलिस को गांधी उद्यान में टहल रहे लोगों ने बताया कि फांउटेन एरिया में एक लड़का और लड़की अश्लील हरकतें कर रहे हैं।

इससे वहां से गुजरने वाले लोग शर्मसार हो रहे हैं। मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक और युवती को पकड़ लिया। युवक बीसलपुर का अरमान और युवती बारादरी थाना क्षेत्र की रहने वाली है। पुलिस ने दोनों को हिरासत में ले लिया। महिला मुख्य आरक्षी नीलू कुमारी की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने दोनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। युवती के परिजनों को पुलिस ने सूचना दे दी है।

ये भी पढ़ें - बरेली: 10 हजार वर्ग मीटर में बनेगी यातायात पुलिस लाइंस, एसएसपी के पत्र के बाद डीएम ने दिया आदेश, जमीन की तलाश शुरू

संबंधित समाचार