प्रयागराज: धारधार हथियार से हत्याकर महिला की कछार में फेंकी लाश, हड़कंप 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

प्रयागराज। जिले के गंगानगर में झूंसी थाना क्षेत्र के भतकार गांव में शनिवार की रात एक महिला की धारदार हथियार से हत्या कर लाश को कछार में फेंक दिया। खून से सना शव देखते ही ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल की जांच की और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। महिला के शव को देखकर ऐसा लग रहा था मानो उसके गले को धारदार हथियार से रेतने के बाद सिर को भारी पत्थर से कुचला गया था। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। 

जानकारी के अनुसार झूंसी थाना क्षेत्र के भतकार गांव के रहने वाले रामाश्रय निषाद की पत्नी बिटोला देवी (45) शनिवार को अपने परिवार के साथ खेत पर काम कर रही थी। शाम करीब सात बजे पति, बेटा और बेटी खेत से घर वापस लौट आए, लेकिन बिटोला वापस नहीं लौटी। काफी समय बीतने के बाद भी घर नहीं लौटी तो परिजन परेशान हो गये। काफी खोजबीन के बाद भी उसका कहीं सुराग नही लगा।

वहीं रविवार की सुबह महिला का शव गांव से कुछ दूर कछार में खून से सना पड़ा मिला। महिला के गले में धारदार हथियार से रेता गया था। उसके सिर को पत्थर से वार किया गया था। मौके पर पत्थर भी पड़ा मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मौके पर फोरेंसिक टीम ने पहुंचकर सबूत जुटाये है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें: लखनऊ: गर्मियों में जंगलों में आग लगने की घटनाओं पर योगी सरकार चिंतित, छोटी आग की खबर पर रखी जाएगी पैनी नजर!

संबंधित समाचार