रामपुर: भड़काऊ भाषण मामले में आजम खां पर आरोप तय, अगली सुनवाई 28 फरवरी को 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कोतवाली थाना क्षेत्र का मामला

रामपुर, अमृत विचार। सपा नेता आजम खां पर आपत्ति जनक टिप्पणी करने के मामले में कोर्ट ने आरोप तय कर दिए है। अब इस मामले में 28 फरवरी को सुनवाई होगी।

सपा नेता आजम खां के  खिलाफ कानूनी शिकंजा लगातार बढ़ता जा रहा है। बताते चलें कि लोकसभा चुनाव के दौरान आजम खां ने दिसंबर 2022  में किले में जनसभा को संबोधित किया था। आपत्ति जनक टिप्पणी कर दी थी। इस मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज लिया था। जिसके बाद पुलिस ने चार्जशीट कोर्ट में दाखिल कर दी थी। जिसकी  सुनवाई एमपी-एमएलए कोर्ट में चल रही है।

इस मामले में मंगलवार को सुनवाई हुई। जहां आजम खां वीसी के माध्यम से कोर्ट में पेश हुए। इस मामले में उन पर आरोप तय कर दिए है। अब इस मामले में 28  फरवरी को सुनवाई होगी। एसपीओ शिव प्रकाश पांडेय ने बताया कि कोतवाली  के एक मामले में आजम खां पर आरोप तय हो गए हैं।

ये भी पढ़ें- रामपुर: भाजपा महिला मोर्चा की जिला महामंत्री की बेटी ने फंदे पर लटककर दी जान

संबंधित समाचार