असदुद्दीन ओवैसी ने मुख्तार अंसारी के परिवार से की मुलाकात, कहा- हम उनके खानदान और चाहने वालों के साथ खड़े हैं

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

गाजीपुर/लखनऊ, अमृत विचार डेस्क। ऑल इंडिया मंजिल ए मुसलमीन ए इत्तेहादुल मुस्लिमीन AIMIM प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी ने रविवार देर रात गाजीपुर के मोहम्मदाबाद में गैंगस्टर से नेता बने मुख्तार अंसारी के परिवार से मुलाकात की और इस दौरान कई सवाल उठाए। 

ओवैसी ने मुख्तार अंसारी के परिवार से मुलाकात के बाद सोशल मीडिया मंच एक्स पर पोस्ट कर लिखा, ''आज मरहूम मुख्तार अंसारी के घर गाजीपुर जाकर उनके खानदान को पुरसा दिया। इस मुश्किल वक्त में हम उनके खानदान, समर्थक और चाहने वालों के साथ खड़े हैं।''

उन्होंने आगे कहा, ''इंशा अल्लाह इन अंधेरों का जिगर चीरकर नूर आएगा, तुम हो 'फिरौन' तो 'मूसा' भी जरूर आएगा''। इससे पहले भी ओवैसी ने मुख्तार अंसारी के निधन पर सवाल उठाते हुए कहा था कि इस पूरे मामले में स्वतंत्र जांच की आवश्यकता है।

बता दें माफिया से नेता बने मुख्तार अंसारी की गुरुवार को तबीयत बिगड़ने के बाद बांदा जिला जेल से रानी दुर्गावती मेडिकल कॉलेज ले जाया गया था। यहां उनका दिल का दौरा पड़ने से उसकी मौत हो गई थी। 

यह भी पढ़ें:-मुख्तार अंसारी को शेरे पूर्वांचल बताने वाला कांस्टेबल होगा सस्पेंड, पढ़ें आपत्तिजनक टिप्पणी

 

संबंधित समाचार