बरेली: यूटीएस में आई खराबी, टिकट न मिलने पर यात्रियों का हंगामा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार : कैंट स्टेशन पर यूटीएस ( अनारक्षित टिकट प्रणाली) में खराबी आने के कारण टिकट न मिलने पर यात्रियों ने हंगामा किया। यात्रियों को बरेली-रोजा पैसेंजर में बिना टिकट सफर करना पड़ा। हालांकि, यात्रियों की शिकायत के बाद स्टेशन पर बीपीटी की बिक्री शुरू कर दी गई है।

शुक्रवार को विपिन कुमार सिंह नाम के यात्री ने एक्स पर शिकायत करते हुए रेल अफसरों को बताया कि कैंट स्टेशन पर टिकट नहीं दिया जा रहा है। 04380 बरेली रोजा पैसेंजर ट्रेन स्टेशन पर खड़ी है। हम चार लोग बरेली कैंट से शाहजहांपुर के बीच सफर कर रहे हैं। रास्ते में कुछ होता है तो इसके लिए रेल प्रशासन जिम्मेदार होगा। 

इसके बाद डीआरएम मुरादाबाद के एक्स हैंडल से जवाब आया कि बरेली कैंट स्टेशन अधीक्षक के मुताबिक यूटीएस कार्य नहीं कर रहा है। वाणिज्य विभाग के अधिकारियों को इस संबंध में सूचना दी गई है। उधर, वाणिज्य विभाग के अधिकारियों के मुताबिक शनिवार को उपकरण को मरम्मत के लिए भेजा गया है। बीपीटी (ब्लैंक पेपर टिकट) की बिक्री कराई जा रही है, ताकि यात्रियों को किसी प्रकार की दिक्कत नहीं हो।

यह भी पढ़ें- Bareilly News: अज्ञात वाहन ने होमगार्ड को मारी टक्कर, मौत

संबंधित समाचार