सुलतानपुर: छुट्टी पर आए सेना के सूबेदार की करंट लगने से मौत

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

सुलतानपुर। सुलतानपुर जिले के एक गांव में छुट्टी पर आए सेना के सूबेदार की करंट लगने से मौत हो गयी। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। पुलिस के अनुसार गोसाईगंज थाना क्षेत्र के अन्नपूर्णा नगर निवासी प्रदीप पांडेय (41) मेरठ में सूबेदार पद पर सेना में तैनात थे और वह चार दिन पूर्व छुट्टी लेकर घर आए हुए थे। 

उन्होंने बताया कि शुक्रवार शाम ‘इनवर्टर’ का ‘प्लग’ बोर्ड में लगाते समय प्रदीप को करंट लग गया और वह बुरी तरह घायल हो गये। परिजन उन्हें सुलतानपुर मेडिकल कालेज ले गए, जहां चिकित्सक ने प्रदीप पांडेय को मृत घोषित कर दिया। गोसाईगंज के थाना प्रभारी धीरज कुमार ने बताया कि मामले में अग्रिम विधिक कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ें:-Video: सास को दिल दे बैठी बहू, शारीरक संबंध बनाने को करती है मजबूर, पीड़िता ने प्रशासन से लगाई मदद की गुहार

संबंधित समाचार