मैनपुरी: करंट की चपेट में आने से ससुर-बहू की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मैनपुरी। उत्तर प्रदेश में मैनपुरी जिले के औंछा क्षेत्र में सोमवार को करंट लगने से ससुर बहू की मौत हो गई। पुलिस सूत्रों ने बताया कि किचौरा गांव निवासी ईश्वर शरन दुबे (62) ने चलते हुए पंखे को अपनी तरफ घुमाने की कोशिश की तो पंखे में करंट की चपेट में आ गए।

घर में मौजूद उनकी पुत्रवधू रमा (22) ने उनको हाथ से हटाने की कोशिश की तो वह भी चिपक गई। करंट से ससुर और बहू की मौके पर ही मौत हो गयी। ईश्वर शरन दुबे होमगार्ड थे और दो वर्ष पहले रिटायर हुए थे।

यह भी पढ़ें:-आपातकाल के विरोध में संघर्ष करने वाले सभी सत्याग्रहियों को नमन: सीएम योगी

 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

कानपुर में लोन डिफॉल्ट पर एक्शन : बैंक ने लगाया लैदर फैक्ट्री पर ताला, बकाया न चुकाने पर लिया कब्जा
Barabanki News: श्रावण से पहले शिव मंदिरों की विद्युत सुरक्षा दुरुस्त करने के निर्देश, डीएम बोले- लापरवाही बिल्कुल बर्दाश्त नहीं होगी
NEET विवाद: सरकार-CJP वार्ता के बाद बढ़ी उम्मीदें, सरकार ने मानी 3 में से 2 मांगे; क्या होगा धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा?
Gonda News:चलती ट्रेन में गूंजी किलकारी, बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस में महिला ने दिया बच्चे को जन्म
CJP Protest: सीजेपी-सरकार वार्ता खत्म, तीन प्रमुख मांगें सरकार के सामने रखीं; धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे पर फैसला कल संभव