रामपुर : ट्रेन से गिरकर किशोर की मौत, मौके पर पहुंची पुलिस...शव पोस्टमार्टम को भेजा

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

रामपुर, अमृत विचार। धमोरा के पास चलती ट्रेन से गिरकर किशोर की मौत हो गई। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई। शव को कब्जे  में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जानकारी मिलने के बाद परिजन आ गए। 

जिला हरदोई के थाना कासिमपुर के गांव बेहासार निवासी मुन्नालाल का 17 साल का बेटा अमित लधिुयाना में मजदूरी करता था। वह ट्रेन से घर को जा रहा था कि रविवार तड़के करीब पांच बजे धमोरा के पास चलती ट्रेन से  नीचे गिर गया और उसकी मौत हो गई। वहां से गुजर रहे लोगों ने किशोर के शव को देखा,तो मामले की जानकारी जीआरपी को दी। सूचना के बाद जीआरपी मौके पर पहुंच गई। उसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

उसकी जेब से मिले कागजों के आधार पर परिजनों को अवगत कराया। वह लोग भी अस्पताल पहुंच गए। बेटे के शव को देखकर रोना पीटना शुरू कर दिया। जीआरपी इंचार्ज सुरेंद्र सिंह ने बताया कि चलती ट्रेन से किशोर  धमोरा में गिर गया था। ट्रेन से गिरने के बाद उसकी मौत हो गई।

ये भी पढे़ं : रामपुर : शहर विधायक आकाश सक्सेना बोले- शासन तक पहुंचाएंगे उद्यमियों की समस्याएं

संबंधित समाचार