हरदोई: पुलिस ने इमरजेंसी में घुस कर डॉक्टर की पिटाई करने वाले को किया गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बिलग्राम सीएचसी में खुद को रिटायर फौजी बता कर बोला था हमला

हरदोई, अमृत विचार। बिलग्राम पुलिस ने सीएचसी की इमरजेंसी में घुस कर डॉक्टर की पिटाई करने वाले हमलावर को गिरफ्तार कर लिया है। खुद को रिटायर फौजी बताने वाले हमलावर के खिलाफ एससी-एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज कर जांच की जा रही है।

बताते चलें कि रविवार की रात बिलग्राम सीएचसी की इमरजेंसी में डा. लियाकत ड्यूटी कर रहे थे, उसी बीच वहां पहुंचे उमेश चंद्र द्विवेदी निवासी बरगावां जो कि खुद को रिटायर फौजी बता रहा था, डा. लियाकत से झगड़ने लगा, उसी बीच वहां राउंड पर रहे डा.रविकांत शर्मा शोर सुन कर इमरजेंसी में दाखिल हुए। 

उसी बीच उमेश ने उन्हें न सिर्फ गाली-गलौज की बल्कि उनकी पिटाई करने लगा। जिससे वहां भगदड़ सी मच गई। डॉक्टर पर हमला किए जाने के विरोध में सीएचसी की ओपीडी में तालाबंदी हो गई। डा.शर्मा वहां से अपनी जान बचा कर भागे तो उसने उनकी दौड़ाते हुए पिटाई कर दी। पुलिस ने डा. शर्मा की तहरीर पर उमेश चंद्र द्विवेदी के खिलाफ एससी-एसटी एक्ट के अलावा कई धाराओं में केस दर्ज किया और उसे गिरफ्तार भी कर लिया। इसकी जांच सीओ बिलग्राम को सौंपी गई है।

ये भी पढ़ें- हरदोई: सावन का पहला सोमवार आज, हर-हर महादेव के जयघोष से गुंजायमान हुआ वातावरण

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज