कासगंज: छोटे भाई की पत्नी को गोली मारकर किया गंभीर रूप से घायल, महिला को जिला अस्पताल से हायर सेंटर किया गया रेफर

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

जमीनी विवाद बताया जा रहा घटना का कारण

कासगंज, अमृत विचार। थाना अमांपुर के गांव सूरतपुर खुशकरी में जमीनी विवाद के चलते भाई ने अपने छोटे भाई की पत्नी को गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल को जिला अस्पताल से इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर किया है। मामले में पुलिस तहरीर का इंतजार कर रही है। अभी तक कोई तहरीर नहीं मिली है। 

गांव सूरतपुर खुशकरी निवासी पुष्पेंद्र का अपने बड़े भाई मनवीर से संपत्ति विवाद है। यह विवाद काफी समय से चला आ रहा है। इसी विवाद के चलते आए दिन दोनों के बीच में कहासुनी होती रहती है। शुक्रवार की सुबह लगभग साढ़े तीन बजे इसी विवाद के चलते मनवीर ने पुष्पेंद्र की पत्नी कमलेश को गोली मार दी। 

गोली कमलेश के बाजू में लगी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। घटना के बाद आरोपी मौके से भाग गया। गोली की आवाज सुन आसपास के लोग मौके पर एकत्रित हो गए। पति पुष्पेंद्र घायल अवस्था में पत्नी को कासगंज जिला अस्पताल लेकर पहुंचा। जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सक ने हालत गंभीर बताते हुए रेफर कर दिया। परिजन उसे अलीगढ़ ले गए हैं। 

पुष्पेंद्र का कहना है कि जमीनी विवाद में उसके बड़े भाई ने उसकी पत्नी को गोली मारी है। बीती 30 जुलाई के भी उसने मारपीट की थी। घटना के संबंध में सहावर की सीओ शाहिदा नसरीन का कहना है कि गोली लगने से 35 वर्षीय कमलेश पत्नी पुष्पेंद्र घायल हुई है। अभी तक पीड़ित पक्ष की ओर कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर अग्रिम विधिक कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें- Exclusive: एमडीएम के नमूने होते रहे फेल, तब भी नौनिहालों की सेहत से हुआ खेल

 

संबंधित समाचार