Jalaun Crime: नग्न अवस्था में खेत में महिला का मिला शव...दुष्कर्म के बाद हत्या की जताई जा रही आशंका

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

जालौन, अमृत विचार। कोतवाली क्षेत्र के उसरगांव में खेतों में नग्न अवस्था में 28 वर्षीया महिला का शव मिलने से गांव में सनसनी मच गयी। कोतवाली कालपी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की। 

हाइवे किनारे स्थित ग्राम उसरगांव में मसगांव रोड पर स्थिति गौशाला से लगभग छह सौ मीटर की दूरी पर एक खेत में नग्न अवस्था में महिला का शव पड़ा था। चरवाहों ने देखा और जानकारी ग्राम प्रधान प्रतिनिधि को दी। जिनकी सूचना पर पहुंचे पुलिस क्षेत्राधिकारी डॉ. देवेंद्र कुमार पचौरी, कोतवाली प्रभारी कालपी नागेन्द्र पाठक, ज्ञान भरती चौकी प्रभारी जितेंद्र सिंह के द्वारा आसपास का जायजा लेकर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए उरई भेज दिया। 

मौके पर पहुंची पुलिस टीम तथा ग्रामीण शव की शिनाख्त करने में जुट गए। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि घटना दो 2-3 पुरानी हो सकती है। मौके पर पूर्व विधायक नरेन्द्र सिंह जादौन जो कि उसरगांव के ही है उनके साथ सैकड़ों ग्रामीण एकत्र हो गये। महिला के साथ गलत काम करने के बाद हत्याकर शव को खेत में फेंकने की आशंका जताई जा रही है। पुलिस घटना के जल्द खुलासे की बात कह रही है।  

ये भी पढ़ें- कानपुर में इंक फैक्ट्री, टायर और अंग्रेजी शराब की दुकान में लगी भीषण आग: लाखों का नुकसान, कोई जनहानि नहीं, फायर बिग्रेड ने पाया काबू

संबंधित समाचार