Unnao Accident: खड़े डंपर से टकराई डीसीएम...चालक-परिचालक की मौत, माल लादकर कानपुर से जा रहे थे लखनऊ

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पुलिस ने मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

उन्नाव, अमृत विचार। सदर कोतवाली क्षेत्र के गदनखेड़ा बाईपास पर कानपुर से माल लादकर जा रही डीसीएम पीछे से खड़े डंपर से टकरा गई। हादसे में चालक की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं परिचालक ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। पुलिस ने शिनाख्त करने के बाद घटना की जानकारी परिजनों को दी। पुलिस ने मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

कानपुर देहात निवासी आलोक (24) पुत्र कुंवर सिंह पेशे से चालक है। वह साथी परिचालक औरैया जिले के थाना बिधूना क्षेत्र निवासी सुमित पुत्र सुखराम सिंह के साथ डीसीएम में माल लादकर कानपुर से लखनऊ के लिए जा रहे थे। 

सदर कोतवाली क्षेत्र के गदन खेड़ा बाईपास पर डीसीएम सड़क के किनारे खड़े डंपर में अनियंत्रित होकर टकरा गई। टक्कर लगते ही आलोक की मौके पर मौत हो गई। जबकि परिचालक सुमित गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने उसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 

चौकी इंचार्ज अजीत प्रताप सिंह ने दोनों की शिनाख्त करने के बाद घटना की जानकारी परिजनों को दी। सूचना पर पहुंचे परिजनों रो-रोकर बेहाल है। सुमित तीन भाइयों में दूसरे नंबर का था। जबकि आलोक दो बहन में अकेला था। चौकी इंचार्ज ने बताया कि तहरीर मिलने के बाद अग्रिम कार्यवाही की जाएगी।

ये भी पढ़ें- Kanpur: अवनीश दीक्षित के साथी पत्रकार अभिनव शुक्ला ने मुकदमा खत्म करने की याचिका की दाखिल...हाईकोर्ट ने की खारिज

संबंधित समाचार