Kanpur: प्रशिक्षु दरोगा पर दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज; पीड़िता से बोला- अगर शादी के लिए कहा तो प्राइवेट फोटो कर दूंगा वायरल

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

कानपुर, अमृत विचार। पनकी थाने में तैनात एक प्रशिक्षु दरोगा पर उसी के पड़ोसी गांव की युवती ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाते हुए पनकी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। साथ ही युवती ने प्रशिक्षु दरोगा के भाई व भाभी पर भी मारपीट करने का आरोप लगाया है।

सुल्तानपुर निवासी अनुज तिवारी पनकी थाने में प्रशिक्षु दारोगा के रूप में तैनात है। सुल्तानपुर में पढ़ाई के दौरान अनुज की मुलाकात कोचिंग में एक युवती से हुई। पुलिस में जॉइनिंग होने के बाद अनुज कानपुर आ गया। पनकी थाने में तैनाती के दौरान अनुज रतनपुर में किराए का कमरा लेकर रह रहा था।

आरोप है कि रतनपुर के अपने कमरे में बुलाकर प्रशिक्षु दरोगा ने शादी का झांसा देकर युवती के साथ कई बार दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं शादी करने का दबाव डालने पर प्रशिक्षु दरोगा युवती की प्राइवेट फोटो वायरल करने की उसे धमकी देने लगा।

युवती के विरोध करने पर अनुज ने उसे दोबारा कमरे में बुलाया, जहां पहले से मौजूद अनुज के भाई अनूप ने अपनी पत्नी वर्षा के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट की। पनकी इंस्पेक्टर मानवेंद्र सिंह ने बताया कि पीड़िता के तहरीर देने के बाद से प्रशिक्षु दरोगा गैर हाजिर हो गया है। तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर विधिक कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Kanpur: पूर्व प्रेस क्लब उपाध्यक्ष नीरज अवस्थी और मुंतजिर की जमानत याचिका मंजूर; फिलहाल इसलिए रहेंगे जेल में..

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Ranji Semi-Finals: इकाना में रोमांचक रहा मुकाबला, राहुल और पडिक्कल के शतक से कर्नाटक के दो विकेट पर 355 रन
औद्योगिक क्लस्टर, लॉजिस्टिक्स और डेटा सेंटर बनेंगे रोजगार के बड़े इंजन, युवाओं के लिए खुलेंगे नए करियर विकल्प
भारत आयेगें फ्रांस के राष्ट्रपति मैक्रों, द्विपक्षीय शिखर वार्ता में पीएम मोदी से करेंगे मुलाकात, रणनीतिक साझेदारी पर रहेगा जोर 
बजट में श्री अयोध्या जी तीर्थ क्षेत्र विकास परिषद को 150 करोड़ प्रस्तावित, जिले के आठ धार्मिक स्थलों का होगा जीर्णोद्धार
फिरोजाबाद को मिलेगी नई वैश्विक पहचान: उत्तर भारत का पहला आधुनिक आर्य गुरुकुल म्यूजियम 80 प्रतिशत तैयार