छात्र की सरयू नदी में डूबकर मौत : इंटर फर्स्ट ईयर की परीक्षा देने आ रहा था राम सिंह

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बहराइच, अमृत विचार। जिले के पाठकपुरवा गांव के पास सरयू नदी में डूबकर एक छात्र की मौत हो गई। वह लखीमपुर खीरी जिले का निवासी था। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

लखीमपुर खीरी जिले के ईसानगर थाना क्षेत्र के ग्राम चकदहा निवासी पैकरमा यादव का 15 वर्षीय पुत्र राम सिंह यादव कक्षा 11 में पढ़ता था। जनपद के खैरीघाट थाना क्षेत्र के इंटर कॉलेज में कक्षा 11 की इस समय अर्ध वार्षिक परीक्षा चलती है। जिसके चलते सोमवार सुबह वह स्कूल एग्जाम के लिए जा रहा था।

स्कूल जाते समय पाठकपुरवा गांव के पास स्थित सरयू नदी को वह पार कर रहा था। तभी पैर फिसलने से वह पानी में डूब गया और उसकी मौत हो गई। क्षेत्र के गोताखोरों ने सरयू नदी से शव बरामद किया। थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

यह भी पढ़ें- टाईट मिला पिजरे का शटर, वन विभाग पर सवाल : भेड़िया को पकड़ने के लिए लगाए गए पिजरे का मामला, धक्का देने के बाद भी नहीं गिरा शटर

संबंधित समाचार