Sitapur News: लोडर चालक की लापरवाही से गई मजदूर की जान, जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

संदना थाना क्षेत्र का है मामला, पुलिस ने वाहन को कब्जे में लेकर दर्ज किया अभियोग

सीतापुर, अमृत विचार। मुर्गी फार्म में लोडर वाहन को पीछे करते हुए वाहन चालक की लापरवाही से मजदूर की जान चली गई। हादसे के बाद पुलिस ने वाहन को कब्जे में लेकर केस दर्ज कर लिया है। घटना संदना थानाक्षेत्र के उरदहा गांव की है। 

संदना थाना क्षेत्र के उरदहा गांव में मुर्गी फार्म है। यहां पर गांव निवासी 70 वर्षीय रामस्वरूप उर्फ लरकन्नू काम करते थे। परिजनों के मुताबिक, मुर्गी फार्म पर लोडर वाहन के सहारे मुर्गियां लाई गईं थीं। वाहन के पीछे रामस्वरूप खड़े हुए थे। इसी दौरान चालक ने बिना बताए वाहन पीछे कर दिया। जिससे बुजुर्ग कुचल गए और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। 

घटना की सूचना रामस्वरूप के पुत्र छोटेलाल ने पुलिस को दी। थानाध्यक्ष संदना चंद्रभान यादव का कहना है कि लापरवाही में गई जान के मामले में पुलिस ने वाहन को कब्जे में लेकर अभियोग दर्ज किया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। जांच पड़ताल की जा रही है।

यह भी पढ़ें:-ED Raid: अवैध बांग्लादेशी घुसपैठ मामले में ईडी ने झारखंड और पश्चिम बंगाल में कई स्थानों पर की छापेमारी

संबंधित समाचार