बरेली: पिता के बिना जी नहीं पाया, जमानत न होने पर बेटे ने कर ली आत्महत्या

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

सीबीगंज, अमृत विचार। सीबीगंज क्षेत्र में बहन की हत्या के आरोप में जेल में बंद पिता की कोर्ट से जमानत न करा पाने से आहत होकर युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

गांव गोकुलपुर गर्गईया में विशाल (19) के पिता रमेश ने पिछले साल अगस्त में उसकी बहन की गला घोटकर हत्या कर पुलिस चौकी में आत्मसमर्पण कर दिया था। पुलिस ने रमेश को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। विशाल की मां की मौत हो चुकी है और उसकी शादी नहीं हुई थी।

उसकी छोटी बहन दिल्ली में एक रिश्तेदार के यहां रहती है और वह घर में अकेला रहता था। विशाल ने जेल में बंद पिता की जमानत कराने की पूरी कोशिश की मगर सफलता नहीं मिल पाई। इससे आहत होकर उसने सोमवार शाम 4 बजे बरामदे में कुंडे में अंगोछे के सहारे फंदा लगा लिया।

पड़ोसियों ने खिड़की से देखा तो पुलिस को सूचना दी। इंस्पेक्टर सीबीगंज सुरेश चंद्र गौतम पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और कमरे का दरवाजा तोड़कर शव को फंदे से नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

ये भी पढ़ें- बरेली: जंक्शन पर डेयरी स्टॉल लगाने वाली महिला से 1.60 लाख की ठगी, ठेकेदार पर FIR

संबंधित समाचार