बरेली: मेडिकल स्टोर संचालक पर तेजाब से हमला, चेहरा झुलसा...CCTV फुटेज खंगाल रही पुलिस

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। उत्तर प्रदेश के बरेली जिले के आंवला क्षेत्र में सोमवार दोपहर एक मेडिकल स्टोर संचालक पर तेजाब से हमला किया गया, जिससे उसका चेहरा बुरी तरह झुलस गया। यह हमला एक ग्राहक के रूप में आए हमलावर ने किया, जो वारदात के बाद फरार हो गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की तलाश जारी है।

कैसे हुआ हमला?
घटना आंवला के रामनगर रोड स्थित भूतेश्वर मंदिर के पास हुई। यहां रहने वाले यादराम वर्मा आईटीआई बरेली में कार्यरत हैं, जबकि उनका बेटा अंकुश वर्मा उर्फ अंकित मेडिकल स्टोर संचालित करता है। सोमवार दोपहर करीब 3:30 बजे अंकुश अपनी दुकान पर बैठे थे, तभी बाइक सवार दो युवक वहां पहुंचे।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, बाइक से एक युवक उतरा और मेडिकल स्टोर में आकर दवा मांगी। जैसे ही अंकुश काउंटर पर आए, हमलावर ने उनके चेहरे पर तेजाब फेंक दिया। हमला होते ही अंकुश दर्द से चीखने लगे, जिससे आसपास के लोग मौके पर इकट्ठा हो गए। इसी बीच हमलावर बाइक पर सवार होकर फरार हो गया।

घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया
तेजाब से गंभीर रूप से झुलसे अंकुश को परिजन तुरंत बरेली के एक निजी अस्पताल ले गए, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।

पुलिस ने मौके से एक कांच का गिलास बरामद किया है, जिसमें हमलावर तेजाब लेकर आया था। इसे जांच के लिए कब्जे में ले लिया गया है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और हमलावरों की पहचान में जुटी है। फिलहाल, हमले की वजह का खुलासा नहीं हो सका है, लेकिन पुलिस जल्द ही गिरफ्तारी का दावा कर रही है।

यह भी पढ़ें- Bareilly: उद्यमियों बोले-सौ करोड़ का राजस्व देते हैं...बदले में कोई सुविधा नहीं !

संबंधित समाचार