हरदोई: 5 साल की बच्ची अचानक हुई लापता, ढूंढ़ने में जुटी पुलिस, गांव में फैली दहशत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हरदोई/भरखनी। अचानक एक 5 साल की बच्ची के गायब होने से समूचे अनंगपुर गांव में खौफ छा गया, लोगों के बीच तरह-तरह की अटकलें लगाई जा रहीं है। वहीं एसपी नीरज कुमार जादौन सीधे गांव पहुंचे, उनके निर्देश पर बच्ची को ढूंढने के लिए पुलिस की टीमों को लगाया गया है, साथ ही सीसीटीवी कैमरे भी खंगाले जा रहें हैं।

बताया गया है कि पचदेवरा थाने के अनंगपुर निवासी भानु सिंह की 5 साल की बेटी तान्या सिंह शनिवार को अचानक कहीं गायब हो गई। पहले तो घर वालों ने कोई खास ध्यान नहीं दिया, लेकिन जब तान्या सिंह काफी देर तक घर नहीं पहुंची, तो उसकी तलाश शुरु हुई। ज्यों-ज्यों शाम ढलरही थी, त्यों-त्यों तरह-तरह की अनहोनी से घिरे हुए भानु सिंह के घर वालों की बेचैनी बढ़ती जा रही थी। बच्ची क इस तरह गायब होने की खबर सुनते ही एसपी श्री जादौन सीधे अनंगपुर पहुंच गए। 

cats

उन्होने इस बाबत भानु सिंह और उसके घर वालों के अलावा आस-पड़ोसियों से पूछताछ की। एसपी के निर्देश पर बच्ची को तलाश करने के लिए आनन-फानन में पुलिस की टीमों को लगाया गया है,साथ ही वहां इधर-उधर लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज खंगाले जा रहें हैं।

गांव में फैली दहशत, चेहरों पर उड़ रहीं हवाइयां

तान्या सिंह के इस तरह से गायब हो जाने से पूरे अनंगपुर गांव में दहशत फैली हुई है। इस वाक्ए से हर कोई इतना डरा हुआ है कि अपने बच्चों को निकलना तो दूर उन्हे बाहर झांकने तक नहीं दे रहा है। बच्चे ही नहीं बल्कि बड़ो तक के चेहरों पर हवाइयां उड़ रहीं है। 5 साल की बच्ची कहां और किस हाल में होगी ? हर कोई इसी में उलझा हुआ है। उधर भानु सिंह और उसके घर वालों का हाल काफी बेहाल हो चुका है।

पुलिस का दावा,जल्द सुरक्षित आएगी बच्ची

पचदेवरा पुलिस का दावा है कि अनंगपुर से गायब हुई बच्ची तान्या सिंह को जल्द से जल्द सुरक्षित वापस लाया जाएगा। बच्ची को ढूंढने के लिए पुलिस की टीमें अलग-अलग जुटी हुई है। आस-पड़ोस के गांवों में भी तलाशी अभियान शुरु किया गया है।

यह भी पढ़ें:-कांग्रेस ने पीएम मोदी पर साधा निशाना, कहा- ट्रंप की बात सही तो कुचल जाएगी भारतीय अर्थव्यवस्था, संसद को विश्वास में लें PM

संबंधित समाचार