लखीमपुर खीरी: तीन दरोगा निलंबित, नीमगांव में हुए बवाल मामले में गिरी गाज!

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बेहजम, अमृत विचार: नीमगांव में हुए बवाल मामले का वीडियो वायरल होने के बाद एसपी संकल्प शर्मा ने मौके पर मौजूद एसआई शशिकांत दुबे, वेद प्रकाश और रामवीर को निलंबित कर दिया है। तीनों की विभागीय जांच के आदेश दिए गए हैं।

बता दें कि मारपीट के दौरान तीनों दरोगा पैदल गश्त करते हुए मौके पर पहुंच गए थे, लेकिन कार्रवाई करने के बजाय तमाशबीन बनकर खड़े रहे। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। एसपी संकल्प शर्मा ने बताया कि तीनों दरोगाओं को निलंबित किया गया है और उनकी विभागीय जांच के आदेश दिए गए हैं।

हिंदू संगठन के लोग थाने पहुंचे, जताया रोष
विश्व हिंदू परिषद से आचार्य संजय मिश्रा, हिंदू युवा वाहिनी के जिला प्रभारी विपिन मिश्रा, पीयूष जायसवाल, राम पांडेय, सत्येंद्र शुक्ला, रचित मिश्रा और सनी गोस्वामी अपने समर्थकों के साथ रविवार को थाने पहुंचे और घटना पर गहरा रोष जताया। सभी ने एक स्वर में आरोपियों के खिलाफ कठोर कार्रवाई करने की मांग की।

यह भी पढ़ें- कासगंज: बाइक रोककर खाद विक्रेता को लूटा, डंडों से पीटकर किया घायल

संबंधित समाचार