इटावा में तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने चार दोस्तों को रौंदा, दो की मौत, दो गंभीर घायल; सभी जन्मदिन मनाने के बाद लौट रहे थे घर 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

इटावा, अमृत विचार। सैंफई थानाक्षेत्र के अंतर्गत जसवंतनगर रोड पर मोहनपुर गांव के पास सोमवार रात हुए  सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई। जबकि तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए।  सभी घायलों को उपचार के लिए पीजीआई में भर्ती कराया गया है। जहां एक युवक ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। पुलिस ने मामले में जांच पड़ताल करने के बाद शवों काे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जन्मदिन मनाने के बाद घर लौटने के दौरान हादसा हुआ।
  
सैफई क्षेत्र के लरखौर गांव निवासी कुलदीप 18 वर्ष पुत्र सुरेश अपने दोस्तों विपिन कुमार 20 वर्ष पुत्र रामअवतार निवासी चांदनपुर, समीर उर्फ तसलीन 18 वर्ष पुत्र शमसुद्दीन निवासी चांदनपुर और अमित 19 वर्ष पुत्र हरेंद्र निवासी लरखौर के साथ सोमवार की शाम को सैफई अपना जन्मदिन मनाने के लिए आया था। 

जन्मदिन मनाने के बाद चारों युवक बाइक और साइकिल से वापस घर लौट रहे थे। मोहनपुर गांव के पास पहुंचते ही तभी तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने उनकी बाइक और साकिल को टक्कर मार दी। हादसे में चारों गंभीर रूप से घायल हो गए थे। मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने कुलदीप को मृत घोषित कर दिया था।जबकि गंभीर रूप से घायल  समीर उर्फ तसलीन विपिन व अमित को उपचार के लिए भर्ती कर लिया गया। जहां उपचार के दौरान तसलीम की भी मौत हो गई। दोनों की मौत से उसके परिवार में कोहराम मच गया।

ये भी पढ़ें- Kanpur: भाई! गंगा में नहाकर आज सारे पाप धुल जाएंगे; टल्ली होने के बाद कारोबारी का इकलौता बेटा उतरा नहाने, चली गई जान

संबंधित समाचार