बदायूं में नकली चूड़ियां बेचने वाले युवकों के पक्ष में दारोगा का समर्थन, व्यापारियों ने किया धरना

Amrit Vichar Network
Published By Preeti Kohli
On

उझानी, अमृत विचार: कस्बा उझानी के नया बााजर स्थित सराफा बाजार निवासी व्यापारी नीरज अग्रवाल ने तहरीर देकर एक दारोगा पर अभद्रता करने का आरोप लगाया।

बताया कि सोमवार को दो युवक उनकी दुकान पर सोने की 25 ग्राम की दो चूड़ियां बेचने आए थे। जांच करने पर चूड़ियां नकली निकलीं। चूड़ियों की रसीदें मांगने पर वह दोनों युवक गुस्सा होने लगे और पुलिस को बुला लिया।

 कोतवाली उझानी से एक दारोगा उनकी दुकान पर पहुंचा और उनके साथ ही अभद्रता शुरू कर दी। दोनों युवकों की तरफदारी करने लगे और थाने चलने को कहा। शोर सुनकर अन्य दुकानदार भी मौके पर पहुंच गए।

दारोगा के व्यवहार का विरोध किया तो दारोगा दोनों युवक को कोतवाली ले गए। जिसके बाद सराफा व्यापारियों ने अपने प्रतिष्ठान बंद करके धरना-प्रदर्शन किया। पुलिस ने जैसे-तैसे व्यापारियों को मनाकर मामला रफा दफा कर दिया।

ये भी पढ़ें- बदायूं: बुधवाई-मल्लाहपुर-करौलिया मार्ग का 17.82 करोड़ से होगा निर्माण, ढाई करोड़ की मिली किस्त

संबंधित समाचार