बरेली में सीएम योगी की सुरक्षा के लिए 25 सौ पुलिसकर्मी तैनात, ड्यूटी पर होंगे 12 एडिशनल एसपी

Amrit Vichar Network
Published By Preeti Kohli
On

बरेली, अमृत विचार: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की सुरक्षा के लिए चप्पे-चप्पे पर पुलिस और पीएसी के जवान तैनात रहेंगे। सुरक्षा में 12 एडिशनल एसपी समेत 25 सौ जवान लगाए गए हैं। एसएसपी अनुराग आर्य ने कार्यक्रम स्थल को नौ सुपर जोन, 20 जोन और 50 सेक्टरों में विभाजित किया है।

पुलिस लाइन में सोमवार दोपहर को एडीजी रमित शर्मा, आईजी डॉ. राकेश सिंह, डीएम रविन्द्र कुमार और एसएसपी अनुराग आर्य ने संयुक्त रूप से ड्यूटी में लगे समस्त पुलिस बल की ब्रीफिंग की। इस दौरान सुरक्षा व्यवस्था को लेकर महत्वपूर्ण दिशा-निर्देश दिए गए। यातायात प्रबंधन को व्यवस्थित रखने के निर्देश दिए।

किसी भी आपातकालीन स्थिति से निपटने के लिए क्यूआरटी को तैयार रहने के आदेश दिए गए हैं। इसके अलावा पुलिस की 15 टीमें सादे कपड़ों में तैनात रहेंगी और रूफटॉप ड्यूटी भी लगाई गई है।

सुरक्षा में एटीएस कमांडो की पांच टीमें, एंटी ड्रोन एटीएस की दो टीमें, 12 एडिशनल एसपी, 30 सीओ, 55 इंस्पेक्टर, 400 दरोगा, 1500 सिपाही, 350 महिला सिपाही, पांच कंपनी पीएसी, छह क्यूआरटी, सात ट्रैफिक इंस्पेक्टर, 50 टीएसआई, 100 ट्रैफिक के हेड कांस्टेबल लगाए गए हैं।

ये भी पढ़ें- बरेली में हाउस टैक्स वसूली में बढ़ोतरी, लेकिन लक्ष्य पूरा करने में आई दिक्कतें

संबंधित समाचार