सीतापुर: बंद मकान का ताला तोड़ शातिरों ने पार किया नकदी व जेवरात, पुलिस ने शुरू की छानबीन

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

महमूदाबाद/सीतापुर, अमृत विचार। कोतवाली इलाके में एक बंद घर को बेखौफ शातिरों ने निशाना बनाया। यहां से चोरों ने लाखों की चोरी की घटना को अंजाम दिया और रफूचक्कर हो लिए। गृहस्वामी के बाहर होने का फायदा उठाते हुए शातिर घर में छत के सहारे दाखिल हुए और ताले तोड़कर नकदी और जेवरात पर हाथ साफ कर दिया। वारदात के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। आसपास के सीसीटीवी फुटेज का सहारा भी लिया जा रहा है।

महमूदाबाद कोतवाली क्षेत्र के बीबीपुर मोहल्ला निवासी कंचन सिंह 17 अप्रैल को अपने पैतृक गांव सुरजनपुर में एक पारिवारिक विवाह समारोह में शामिल होने गई थीं। सोमवार सुबह जब वह अपने घर लौटीं तो देखा कि घर का मेन गेट टूटा पड़ा है। अंदर जाकर देखा तो मुख्य कमरे का ताला भी टूटा हुआ था। अलमारी से एक लाख रुपये नकद, सोने की दो चेन और एक अंगूठी गायब थीं। 

घटना की जानकारी मिलते ही कंचन सिंह ने कोतवाली पुलिस को सूचना दी और शिकायती पत्र देकर कार्रवाई की मांग की। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू कर दी। कोतवाली प्रभारी अनिल सिंह कहना है कि जांच कि जा रही है आसपास के सीसीटीवी कैमरों को भी खंगाला जा रहा है। जल्द ही खुलासा किया जाएगा।

यह भी पढ़ें:-कुशीनगर में रफ्तार का कहर: पेड़ से टकराई कार, 6 लोगों की दर्दनाक मौत, गैस कटर से काटकर निकाले गए शव

संबंधित समाचार