लखीमपुर खीरी: अलग-अलग हादसों में तीन लोगों की मौत, परिवारों में छाया मातम

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

धौरहरा, अमृत विचार: धौरहरा कोतवाली और थाना ईसानगर क्षेत्र में अलग-अलग स्थानों पर हुए सड़क हादसों में तीन लोगों की मौत हो गई। इससे उनके परिवार में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने तीनों शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे हैं। 

धौरहरा कोतवाली क्षेत्र के रानीपुरवा गांव निवासी राजकुमार (24) पुत्र सोहनलाल व पंकज (22) पुत्र जगदीश बाइक से अपने दोस्त को लेने गूढ़ थाना मोतीपुर जिला बहराइच जा रहा थे। तभी अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में राजकुमार की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसका साथी पंकज गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे के बाद तमाम लोगों की भीड़ जुट गई। 

सूचना पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल पंकज को सीएचसी भेजा, जहां से हालत में सुधार न होने पर डॉक्टर ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। जिला अस्पताल ले जाते समय उसकी रास्ते में मौत हो गई। दूसरी घटना ईसानगर के पास हुई, जहां ईसानगर थाना क्षेत्र के सरैया गांव निवासी दीपू (30) पुत्र श्री राम अदलीशपुर गांव गया था।

वापस आते समय अज्ञात वाहन ने ईसानगर के पास टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंची ईसानगर पुलिस ने तीनों शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे हैं। उधर हादसों में मौत होने की खबर मिलते ही मृतकों के घरों पर कोहराम मच गया। रोते-बिलखते परिवार के लोग भी पहुंच गए।

यह भी पढ़ें- लखीमपुर: भारत-नेपाल सीमा सुरक्षा पर समन्वय बैठक, आपसी विश्वास और सहयोग को मजबूत करने पर जोर

संबंधित समाचार