Lucknow News: शादी से किया इंकार तो युवती और परिजनों को पीटा, जानें पूरा मामला
लखनऊ, अमृत विचार: पारा में शादी करने से इनकार करने पर दबंगों ने रॉड से युवती और उसके परिजन को बेहरमी से पीट दिया। आरोप है कि आरोपियों ने युवती को निर्वस्त्र कर दिया। बुधवार को पुलिस ने आरोपी पिता-पुत्र समेत 12 लोगों के खिलाफ मारपीट, छेड़छाड़ व अन्य धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
एक गांव निवासी महिला ने बताया कि सौरभ उनकी बेटी से जबरन शादी करना चाहता है। 31 मई को देर शाम सौरभ, उसके पिता सुरेश, कुनाल, सौरभ के दोनों जीजा और 6-7 अज्ञात लोग उनके घर में घुस गए। आरोपी जबरन उनकी बेटी को शादी करने के लिए खींच कर ले जाने लगे। विरोध करने पर आरोपियों ने उसके पिता और भाई को रॉड से पीटना शुरू कर दिया। सौरभ ने बेटी को पीटा और उसे निर्वस्त्र कर दिया।
पीड़ित मां ने बताया कि जेठानी उनकी बेटी जब बीच-बचाव करने आईं तो उन्हें भी रॉड से पीटा गया। पिटाई में युवती के पिता और ताई को काफी चोटें आ गईं। घटना के बाद आरोपी धमकाते हुए भाग निकले। परिजन ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। पीड़िता की मां ने आरोपियों के खिलाफ थाने में तहरीर दी। इंस्पेक्टर सुरेश सिंह ने बताया कि मामले की जांच कर रिपोर्ट दर्ज ली गई है। जांच पूरी होने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
यह भी पढ़ेः Lucknow Encounter: ढाई साल की मासूम से रेप, पुलिस मुठभेड़ में मारा गया बलात्कार का आरोपी
