Tenerife Women's Open: भारतीय गोल्फर दीक्षा एक ओवर का कार्ड खेलने के बाद टॉप 10 से हुई बाहर, कोसकोवा बनीं चैंपियन 

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

टेनेरीफ (स्पेन)। भारतीय गोल्फर दीक्षा डागर टेनेरीफ महिला ओपन के चौथे दौर में एक ओवर 73 का कार्ड खेलने के बाद संयुक्त रूप से 14वें स्थान पर रही। वह तीसरे दौर के बाद शीर्ष 10 में जगह बनाये रखने की दौड़ में थी लेकिन आखिरी दौर में निराशाजनक प्रदर्शन से वह कुल चार अंडर 284 के स्कोर के साथ पांच स्थान फिसल गयी। 

कट में जगह बनाने वाली दूसरी भारतीय खिलाड़ी अवनी प्रशांत ने तीसरे दौर में लचर प्रदर्शन से उबरते हुए  चौथे दौर में शानदार वापसी कर चार अंडर 68 का कार्ड खेला। वह 23 स्थान के सुधार के साथ 20 वें पायदान पर रही। सारा कोसकोवा तीसरे दौर की बढ़त को बनाये रखने में सफल रही। उन्होंने एक अंडर 71 के कार्ड के के साथ लगातार दूसरा खिताब जीता। कोसकोवा का कुल स्कोर नौ अंडर रहा। 

यह भी पढ़ेः Jyoti Malhotra Spying Case: यूट्यूबर ज्योति मल्होत्रा की अदालत ने बढ़ाई न्यायिक हिरासत, जासूसी के शक में हुई थी गिरफ्तार

संबंधित समाचार