नशे में धुत कार चालक ने मचाई तबाही: नोएडा में पुलिस ने किया रोकने का प्रयास, दरोगा को मारी टक्कर

Amrit Vichar Network
Published By Anjali Singh
On

नोएडा। नोएडा सेक्टर दस के पास कथित तौर पर शराब के नशे में धुत एक कार चालक ने अवरोधक लगाकर जांच कर रहे दरोगा को टक्कर मार दी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। थाना ईकोटेक-तीन के प्रभारी निरीक्षक अजय कुमार सिंह ने बताया कि बृहस्पतिवार को शाम छह बजे के करीब डी पार्क के चौकी प्रभारी उप निरीक्षक देशपाल सिंह अन्य पुलिस कर्मियों के साथ अवरोधक लगाकर निराला एस्टेट सोसाइटी की तरफ जाने वाले मार्ग पर चेकिंग कर रहे थे, तभी एक कार वहां पर आई। 

सिंह ने बताया कि पुलिस ने कार को रोकने का प्रयास किया तो कार चालक ने अवरोधक तोड़ते हुए कार को तेजी से भगाया और वहां खड़े दरोगा सुनील कुमार को टक्कर मार दी। उन्होंने बताया कि टक्कर इतनी जबरदस्त थी की दरोगा पहले उछलकर कार के बोनट पर गिरे उसके बाद जमीन पर जा गिरे। 

उन्होंने बताया कि मौके पर मौजूद अन्य पुलिस कर्मियों ने पीछा करके कार चालक को पकड़ लिया, उसने अपना नाम अमित बताया और वह शराब के नशे में धुत था। उन्होंने बताया कि घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

ये भी पढ़े : अमेठी में दिन दहाड़े डकैती: घर में घुसकर बंदूक की नोंक पर लाखों की लूट, जांच में जुटी पुलिस

संबंधित समाचार