लखीमपुर खीरी : पहले पत्नी और ससुर, फिर खुदको चाकू मारकर किया घायल
लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। शहर के मोहल्ला गुलजार नगर में शुक्रवार की शाम घरेलू विवाद में एक युवक ने पहले पत्नी, ससुर को चाकू मारकर घायल कर दिया। फिर खुद को चाकू मारकर मौके से भाग निकला। घटना के बाद मोहल्ले में हड़कंप मच गया। घायल पत्नी व ससुर का अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
मोहल्ला गुलजार नगर निवासी शराफत अली ने बताया कि घटना शुक्रवार की शाम की है। उसने अपनी पुत्री शाहाना की शादी मोहल्ले के ही आतिफ से की थी। आपसी विवाद में आतिफ ने उसकी पुत्री शहाना के पेट में चाकू मार दिया, जिससे वह घायल हो गई। सूचना पाकर जब वह मौके पर पहुंचे और बेटी को बचाने की कोशिश की तो आरोपी ने उन्हें भी चाकू मारकर घायल कर दिया।
शोर शराबा होने पर जब लोगों की भीड़ जमा होने लगी तो आरोपी ने खुद को चाकू मार लिया और मौके से भाग निकला। घायल शहाना और उसके पिता को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने घायल शराफत अली की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है। प्रभारी निरीक्षक सदर हेमंत राय ने बताया कि दोनों की हालत में सुधार है। रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश की जा रही है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
