Moradabad: आरएसएस, बजरंग दल व विहिप को आंतकवादी संगठन बताना पड़ा महंगा, युवक गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

भोजपुर, अमृत विचार। विहिप के जिला मंत्री की तहरीर पर पुलिस ने आसपा के नगराध्यक्ष शराफत अली के खिलाफ धार्मिक भावनाएं आहत करने एवं बम से उड़ाकर हत्या करने की धमकी देने के आरोप में मुकदमा दर्ज कर चालान कर दिया।

विहिप के जिलाध्यक्ष सचिन विश्नोई के लेटरहेड पर लिखी तहरीर में थाना मूंढापांडे के गांव वुजपुर मान निवासी जिला मंत्री किशनपाल ने बताया कि आजाद समाज पार्टी भोजपुर के नगराध्यक्ष शराफत अली के सोशल मीडिया पर वायरल पर वायरल हो रहे वीडियो में वह आरएसएस, विहिप और बजरंग दल को आतंकवादी और हिन्दुओं को आतंकी बोल रहा है। 

जिसके कारण समस्त हिन्दू समाज में रोष व्याप्त है। इस संबंध में शुक्रवार को फोन करने पर आरोपी ने बम से उड़ाने की धमकी दी। प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार ने बताया कि तहरीर के आधार पर आरोपी के खिलाफ सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत कर आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ करने के बाद चालान कर दिया। अदालत ने आरोपी को जेल भेज दिया।

संबंधित समाचार