बरेली: दबंगों ने महिला को बुरी नियत से दबोचा, विरोध करने पर जान से मारने की दी धमकी

Amrit Vichar Network
Published By Sakshi Singh
On

गुजर रहे लोगों के पहुँचने पर आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। महिला ने एसएसपी से इस मामले में शिकायत की है

बरेली,अमृत विचार। एक महिला का आरोप है उसको कुछ लोगों ने बुरी नियत से तमंचे के बल पर रोक लिया। वहां से गुजर रहे लोगों के पहुँचने पर आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। महिला ने एसएसपी से इस मामले में शिकायत की है।

ये भी पढ़ें:-बरेली: मंडलायुक्त ने बच्चों संग स्कूल में मनाया बाल दिवस, अभिभावक की तरह किया स्नेह 

थाना फतेहगंज पूर्वी की रहने वाली महिला रहने वाली महिला का आरोप है। तीन दिन पहले उसके पति थाने में बंद थे। वह  उनको खाना देने जा रही थीं घर से लगभग आधा किलोमीटर दूर एक मोड पर एक गन्ने के खेत में खड़े आरोपियों ने उस पर हमला कर दिया। उसके साथ के मारपीट की कान की वालिया नोच ली तथा तमन्चे के दम  जोर जबरदस्ती करने की कोशिश की उसकी  ननद  पीछे पीछे आ रही थी। 

मौके पर के शोर मचाने पर उक्त लोग जान से मारने की धमकी देकर भाग गये। महिला ने अपनी जान को खतरा बताते हुए एसएसपी ऑफिस में शिकायत दर्ज कराई है।

ये भी पढ़ें:-बरेली: शीतलहर में प्रशासन कमजोर वर्ग के लोगों को बांटेगा 500 रुपए वाला कंबल

 

संबंधित समाचार