बरेली: रिक्शा चालक जिला अस्पताल में लड़ रहा जिंदगी और मौत की जंग, जानें पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

तेज रफ्तार डीसीएम ने रिक्शा चालक के टक्कर मारी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल में

बरेली, अमृत विचार। तेज रफ्तार डीसीएम ने रिक्शा चालक के टक्कर मारी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उसका उपचार चल रहा है, डॉक्टरों ने उसकी हालत नाजुक बताई है।

ये भी पढ़ें- बरेली: गैर मान्यता प्राप्त मदरसों को लेकर मौलाना शहाबुद्दीन रजवी ने सरकार को दिया सुझाव

थाना सीबीगंज क्षेत्र के सनैया रानी का रहने वाला 45 वर्षीय इकबाल अहमद सोमवार देर रात  रिक्शा चलाने जा रहे था। तभी रास्ते में जौहरपुर के पास डीसीएम ने टक्कर मार दी। जिससे गंभीर रूप से घायल हो गया मौके पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस की मदद से उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।

ये भी पढ़ें- बरेली: एक्सरसाइज करते समय जरा सी लापरवाही बन रही हार्ट अटैक की वजह, ऐसे पाएं छुटकारा

संबंधित समाचार