फर्रुखाबाद: बाग से बरामद हुआ 12 वर्षीय बच्चे का शव, हत्या की आशंका

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

फर्रुखाबाद। उत्तर प्रदेश में फर्रुखाबाद जिले के कायमगंज कोतवाली क्षेत्र में रविवार को एक बच्चे का शव बरामद किया गया। पुलिस को आशंका है कि बच्चे की हत्या कर उसके शव को बाग में फेंका गया है। अपर पुलिस अधीक्षक अजय प्रताप ने आज बताया कि भगौतीपुर निवासी 12 वर्षीय अंशुल शर्मा पुत्र संतोष शर्मा, शुक्रवार को अपने घर से बाहर गया और लौट कर घर वापस नहीं आया।

इसके बाद परिजनों ने अंशुल की खोजबीन की पर उसका कोई पता नहीं चल सका। शनिवार को कायमगंज कोतवाली में अशुल की गुमशुदी दर्ज करायी गयी। पुलिस में शिकायत दर्ज होने के बाद उसकी खोजबीन तेजी से शुरू की गयी। पुलिस ने आज सुबह ग्राम परम नगर के करौंदा वाले बाग से अंशुल का शव बरामद किया। 

उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टया बच्चे की गला घोट कर हत्या किए की आशंका जतायी है। फॉरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर नमूने एकत्र किए। उन्होंने बताया कि घटना की गंभीरता को देखते हुए स्पेशल पुलिस टीम के अलावा पुलिस क्षेत्राधिकारी के अधीन दो पुलिस टीमें गठित की गयी हैं। जिससे अपराधी तक बहुत जल्द पहुंचा जा सकेगा।

संबंधित समाचार