केफिन टेक्नोलॉजीज का आईपीओ 19 दिसंबर को खुलेगा, मूल्य दायरा 347-366 रुपये प्रति शेयर 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नई दिल्ली। वित्तीय सेवा मंच केफिन टेक्नोलॉजीज ने बुधवार को कहा कि उसने अपने 1,500 करोड़ रुपये के आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) के लिए मूल्य दायरा 347-366 रुपये प्रति शेयर तय किया है।

केफिन टेक्नोलॉजीज का आईपीओ 19 दिसंबर को खुलेगा। कंपनी ने बयान में कहा कि उसका तीन दिन का निर्गम 21 दिसंबर को बंद होगा और एंकर निवेशक 16 दिसंबर को शेयरों के लिए बोली लगा सकेंगे।

आईपीओ शुद्ध रूप से बिक्री पेशकश (ओएफएस) के रूप में है। कंपनी के मौजूदा प्रवर्तक जनरल अटलांटिक सिंगापुर फंड पीटीई लिमिटेड द्वारा 1,500 करोड़ रुपये तक के शेयर बेचे जा रहे हैं।

निर्गम से कंपनी को कोई आय नहीं मिलेगी, क्योंकि आईपीओ से मिली पूरी राशि प्रवर्तक के पास जाएगी। इस समय प्रवर्तक और प्रवर्तक समूह की कंपनी में 74.37 प्रतिशत हिस्सेदारी है। 

ये भी पढ़ें : देश में स्टार्टअप की संख्या बढ़कर 84,012 हुई, प्रोत्साहन के अनेक कार्यक्रम शुरू हुए : गोयल

संबंधित समाचार