गौतमबुद्धनगर : कोहरे के कारण सड़क हादसों में एक की मौत

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

अमृत विचार, गौतमबुद्धनगर । जिले में कोहरे के कारण हुए अलग अलग सड़क हादसों में एक शख्स की मौत हो गई। पुलिस के मुताबिक, कोहरे की वजह से ईस्टर्न पेरीफेरल एक्सप्रेसवे पर कुछ गाड़ियां आपस में टकरा गई। हालांकि इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ। थाना फेस-2 के प्रभारी निरीक्षक परमहंस तिवारी ने सोमवार को बताया कि रविवार देर रात दिनेश (37) की बाइक कोहरे के कारण एक भैंसा बुग्गी से टकरा गई।

 उन्होंने बताया कि दुर्घटना में वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया और उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। तिवारी ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। वहीं पुलिस आयुक्त लक्ष्मी सिंह के मीडिया प्रभारी ने बताया कि ईस्टर्न पेरीफेरल एक्सप्रेसवे पर सोमवार सुबह कोहरे के कारण चार गाड़ियां आपस में टकरा गई।

 इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ है। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची थाना दादरी पुलिस और यातायात पुलिस ने क्षतिग्रस्त कारों को क्रेन की सहायता से सड़क किनारे किया। उन्होंने बताया कि कोहरे के कारण कारों को सड़क से हटाने में काफी परेशानी आई। इस बीच थाना दनकौर क्षेत्र में 30 नवंबर को हुए सड़क दुर्घटना में जख्मी हुए शख्स ने इलाज के दौरान सोमवार को दम तोड़ दिया। दनकौर के थाना प्रभारी संजय कुमार सिंह ने बताया कि मृतक की पहचान प्रीतम सिंह के तौर पर हुई है।

यह भी पढ़े:-अमेठी: पुरानी रंजिश में बच्चे को चाकू से गोदा, हालत नाजुक

संबंधित समाचार