तुनिषा की मौत का मामला : अदालत ने आरोपी शीजान खान की एक दिन और बढ़ाई पुलिस हिरासत

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

पालघर। अभिनेत्री तुनिषा शर्मा को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार अभिनेता शीजान खान की पुलिस हिरासत शुक्रवार को मजिस्ट्रेट अदालत ने एक दिन के लिए और बढ़ा दी। खान का पहले का रिमांड समाप्त होने के बाद उसे महाराष्ट्र के पालघर जिले के वसई की अदालत में पेश किया गया। पुलिस ने अदालत से कहा कि शर्मा की मां द्वारा लगाए गए नए आरोपों की जांच के लिए उसे और समय चाहिए।

ये भी पढ़ें:-ZEE5 पर इस दिन रिलीज होगी अमिताभ बच्चन की फिल्म उंचाई

शर्मा की मां ने आरोप लगाया कि खान ने उनकी बेटी को एक टीवी शो के सेट पर थप्पड़ मारा था। उनकी मां ने दावा किया कि वह शर्मा को उर्दू पढ़ा रहा था और चाहता था कि वह हिजाब पहने। अभिनेत्री को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में खान (27) को पालघर जिले की वालिव पुलिस ने 26 दिसंबर को गिरफ्तार किया था।

टीवी सीरियल 'अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल' में अभिनय कर रहीं 21 वर्षीय शर्मा 25 दिसंबर को वसई के पास शो के सेट पर वॉशरूम में लटकी मिली थीं। शर्मा की मां ने आरोप लगाया कि खान ने उनकी बेटी को धोखा दिया और उसका इस्तेमाल किया। 

ये भी पढ़ें:-पाकिस्तानी फिल्म ‘द लीजेंड ऑफ मौला जट्ट’ की भारत में रिलीज अनिश्चितकाल के लिए स्थगित

संबंधित समाचार