संभल: संदिग्ध हालत में सड़क पर घायल मिला होमगार्ड का भाई, मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कैला देवी थाना क्षेत्र में गवां मार्ग पर मंगलवार देर रात की घटना

संभल/कैला देवी, अमृत विचार। कैला देवी थाना क्षेत्र में सड़क पर घायल मिले होमगार्ड के भाई की जिला अस्पताल में मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मौत की वजह हादसा रही या कुछ और इसे लेकर स्थिति साफ नहीं हो सकी।

अमरोहा जिले में थाना आदमपुर क्षेत्र के गांव बहादुरपुर मिश्र निवासी साबिर (38) मुरादाबाद जिले के गांव महमूदपुर माफी में ससुराल में एक साल से परिवार के साथ रह रहा था। साबिर का बड़ा भाई अफसर अली बहजोई क्षेत्र की पंवासा पुलिस चौकी पर होमगार्ड है। साबिर मंगलवार सुबह घर से गया और नहीं लौटा। परिजनों ने तलाश किया, लेकिन नहीं मिल सका। 

देर रात कैला देवी थाना क्षेत्र में संभल-गवां मार्ग पर गांव शकरपुर के पास वह घायलावस्था में मिला। मौके पर आसपास के ग्रामीण पहुंचे। ग्रामीणों के पूछने पर साबिर कुछ नहीं बता सका। इसके बाद पुलिस को सूचना दी। कैला देवी थाना पुलिस मौके पर पहुंची।

 पुलिस ने एंबुलेंस से उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचाया। यहां साबिर की मौत हो गई। बुधवार सुबह सूचना मिलने पर परिजन भी जिला अस्पताल पहुंचे। पुलिस ने परिजनों से जानकारी हासिल की। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। उसकी मौत से पत्नी इशरत और बच्चों का रो-रो कर बुरा हाल है।

ये भी पढ़ें:- संभल: राजपथ पर गणतंत्र दिवस पर परेड में शामिल होंगी रति चौधरी

संबंधित समाचार